Мысли о Путине — великом и ужасном
Ну, почему я не замечаю, как меня репрессирует Путин? Почему не чувствую удушающих лап режима? Может, потому, что все мои проблемы связаны с чем угодно, но только не с этим злым тираном. Раб-на-галерах занимает мои мысли только тогда, когда мне о нем говорят мои белоленточные друзья. Попался вот в сети текст, который лично мне кое-что объяснил. В том числе, почему Путин непременно должен уйти. Привожу пару цитат. Полностью здесь. Спросишь кого-нибудь: «А что не так вообще?» В ответ пожмут плечами: «Да все вроде так — дом, семья, работа. На Мальту вот съездил отдохнуть. Но, знаете ли, Путин!» И окружающие понимающе кивают: «О, да. Это невозможно терпеть. У всех все нормально, и только у нас — Путин. Сколько можно издеваться?» * * * Путинозависимость — русский бич XXI века. Разрушает личность, въедается в печень. Страдают родные и близкие. Пассивно это задевает и окружающих. Возможно, помогло бы создание обществ анонимных антипутиноголиков. «Привет, меня зовут Олег. Я начал ненавидеть Путина, когда мне было двадцать, и ненавидел его почти каждый день целых пять лет. Сначала ненавидел с друзьями, ходил на митинги, потом стал ненавидеть в одиночку, иногда с самого утра. Теперь о Путине не думаю вот уже пять месяцев, неделю и четыре дня. Нормализовался стул, вернулась жена. Могу в компании поддерживать беседу об автомобилях, не упоминая мигалки. Но каждую ночь снится, что я опять его ненавижу такой свежей, такой пенной ненавистью, просыпаюсь со страхом и облегчением — это был лишь сон, я не сорвался…» |

