pavel_shipilin (pavel_shipilin) wrote,
pavel_shipilin
pavel_shipilin

Categories:

Вопрос знатокам украинских регистрационных номеров

Крымские или нет?

Комментатор yakuza124, которому явно не понравился мой пост про крымские регистрационные номера, категорично указал мне: «На фото НЕТ ни одной машины с крымскими номерами. Невнимательно фотошопили!!!»


Уверен, что и сам раздраженный комментатор, и все остальные понимают, что я ничего не «фотошопил» — в том смысле, что эти фотографии — не фейки. Но я себя чувствую не совсем ловко, выслушивая подобного рода обвинения, потому что при подготовке поста Фотошопом пользовался — уменьшал размер снимков. То есть, все же «фотошопил». Хотя это техническое оформление иллюстраций к созданию фейков отношения не имеет.

Но я, конечно, не специалист по украинским номерам. И если в объектив действительно попали только машины с номерами других регионов, то возникает вполне логичное предположение: вольнолюбивые граждане Украины специально приезжают в Крым, покупают здесь стикеры с российским триколором и заклеивают ими жовто-блакитные цвета на своих номерах. Чтоб хотя бы несколько дней почувствовать себя гражданином России.

И это говорило бы о том, что на самой Украине дело с патриотизмом обстоит довольно туго. Получается, некоторые несознательно-несвидмые громадяне морально уже готовы вернуться на родину путем присоединения к ней собственного региона. А триколором как бы сигнализируют об этом желании крымским, а через них — российским властям.

Но, повторю, это лишь предположение, навеянное замечанием свидомого укропатриота. Которое сейчас, я думаю, будет безжалостно разбито о реальность. С помощью знатоков, разумеется.


Tags: КрымНаш
Subscribe

Recent Posts from This Journal

Buy for 200 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 96 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Recent Posts from This Journal