Categories:

Украинские силовики запутались в показаниях

«Террористы коварно обстреляли жилые кварталы районного центра Станица-Луганская», — сообщило вчера Минобороны Украины.Сегодня ведомство получило нового руководителя, который таких промахов допускать наверняка не станет. В смысле, будет безжалостно бомбить, не скрывая и не заметая следы.

Местные жители прекрасно знают, кто их обстрелял. «В 4 утра среды нанесли удар по газовой магистрали, и мы тут же выехали туда, смогли все перекрыть, чтобы избежать катастрофы. Потом удары продолжились около 11 утра. Самолет, который сбрасывал бомбы, пролетал прямо над моей головой: люди стали падать на землю, а потом сбросили бомбу на отделение милиции», — рассказала мэр города Галина Григорьева.

Интересно, летчиков после налетов на города тайком представляют к наградам за убийства мирных жителей или журят за промахи?
__________________
Министром обороны назначен Валерий Гелетей — истинный ариец, беспощадный к врагам Украинского рейха. У неправильных украинцев с Востока не должно быть иллюзий — мирного разрешения конфликта с центральной властью не будет.



Buy for 200 tokens
Buy promo for minimal price.