Осторожно: Кения в блоге
Я ведь не единственный, кто уже который месяц наблюдает эти глюки Google Analytics? |
С некоторых пор стал замечать, что мой блог стал очень популярен в Кении — жители этой прекрасной африканской страны не оставляют своим вниманием ни один мой пост. Что волей-неволей наводит на мысль, что они не лишены чувства прекрасного. Сразу после охоты на слонов и львов молодые продвинутые воины приходят ко мне. Темнокожие хлопцы и девчата живо интересуются российско-украинской проблематикой и строительством нефтепровода «Восточная Сибирь — Тихий океан». Рассматривают таблицы Росстата и и опросов «Левада-центра», следят за бурными дискуссиями. Вместе с нами радуются освоению Арктики и переживают, когда у нас возникают геополитические проблемы. Кенийцы — верные запутинцы. И, по-моему, очень не любят либералов. Иначе что они все время делают в моем блоге? |